А Вы думаете перед тем как ответить?))) Или лепите первое, что пришло в вашу светлую головушку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
Как старый шарманщик))

По улицам города гуляли двое: маленькая девочка со шляпой в руке и
старый шарманщик со своей шарманкой. Однажды повстречалась им добрая фея
и сказала, что исполнит им по одному желанию. Маленькая девочка пожелала
шляпу, полную золотых монет, а старый шарманщик не поверил и просто
послал добрую фею в задницу. Теперь они гуляют по городу втроем:
маленькая девочка со шляпой, полной золотых монет, в руке, и старый
шарманщик со своей шарманкой и доброй феей, торчащей из задницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Пусть слон думает, у него голова большая. Мы за ответы два бала получаем.
Обычно думаю.