А вам не кажется что жизнь быстро летит?Вот что вами уже сделано за это короткое время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
летит..неудержимо летит..Потому и стараюсь на пустяки не растрачиваться и побольше делать то, чего хочется)

настроения,Кэп!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я начну пересчитывать что сделано, еще меньше останется времени на то,
что еще хочу и могу сделать)
Советник (4891)
Кэп,жизнь не просто летит,она сквозь пальцы просачивается,как вода.... я последние 12ть лет,не заметил.