Какие страшные сказки вы не читали своим детям из детолюбия? О каких ужасах так и не узнали ваши дет

и? О том, что волк съел бабушку? О том, что Русалочка предпочла зарезаться? А девочке со спичками даже зарезаться не понадобилось? О судьбе Карлика-носа, дяди Тома и дядюшки Юлиуса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Дядя Юлиус, между прочим, счастливо женилсси!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422852)
Им моих колыбельных было достаточно...)))))
Наставник (43110)
одну сам не понимаю,вторую ещё рано

сказки имеют очень серьезные метафизические корни,женщина занималась всю жизнь исследованием сказок