Чёт у меня сегодня ..не стоит...Почему ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34517)
Мать Моя ЖЕНЩИНА !!)))))Эфа,Вы чего ?? Я чуть со стула не грохнулся ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Может помочь чем:)))))))))))))) ахахаха
помочь по *ить???))) ахахахах прости дорогая.. вырвалось-написалось))) ахахахахахах
что не стоит? опара на пирожки?)))) так замесить сначала надо было)))
Наставник (68201)
Потому что отсырело! ?
Наставник (50783)
вот бесстыжая а, даже я покраснел))
Наставник (90829)
Отдохни, сметанки покушай, перетрудилась может ;)))
Верховный Наставник (232907)
)))эх чорт, хотела написать, но прям сама покраснела)))
Верховный Наставник (105342)
Ну, не знаю...может, потому что ты, все-таки, женщина....)))))) Доброго вечера! )
Привет , ну вот не выдержал я ответить , а что должно стоять у женщины ?
Скоро март.А как известно весной щепка на щепку полезет.Потерпи чуток может подымется.
Верховный Наставник (126256)
В бархатных штанах?
У дверей?
Лакей?
Отлучился, видимо, по минутному делу.