Бывает ли у вас так, что какой-то фильм оставляет хорошее впечатление после

просмотра именно из-за участия в нём актёра-мастера эпизода, и он как бы вытягивает весь фильм?
Мне, например, в детстве понравился фильм "Медный ангел" именно по той причине, что там играла Лия Ахеджакова, а "Конец операции "Резидент" - из-за роли Ярмольника. А некоторые зарубежные фильмы - участием в них Питера Лорра (я не говорю про "Мальтийского сокола" или "Мышьяк и старые кружева", эти фильмы сами по себе хороши, но есть с ним и проходные фильмы, которые многое потеряли бы, не будь там его)
Хоть пример бы привели - ну как давать ЛО за односложные ответы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16065)
не помню такого, чтобы даже любимый актёр в главной роли мог вытянуть откровенно плохое кино.
я тогда просто делаю себе нарезку эпизодов. но кино всё равно в мусор.
люблю актрису Айлу Фишер, в любом фильме смотрю на неё с огромным удовольствием, но фильмы она увы не вытягивает.
надеюсь, что скоро технологии позволят менять внешность любого актёра на своего любимого и тогда не придётся смотреть на отвратительные рожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13225)
Бывает