Ганапольский понял зачем Путину деньги в офшорах. Вы согласны с версией+

выкормыша госдепа и адвоката бандеровцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (737890)
Прежде чем копаться в чужой заднице, нужно в свою заглянуть, в которой переваренная куГочка с базара застряла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Ганапольский придурок и врун еще тот..
Но иногда у него чего там просыпается от того, старого и неподкупного журналиста и он выдает удивительные вещи..
вот как вчера...правильно все он сказал...нет и не будет у Путина никаких денег в офшорах...и кто их ищет тот дурак)))
Мудрец (14861)
Предатель Власов ненавидел (?) Сталина, поэтому Сталин лялька?)
Ну а что тут нового? Старо, как мир. Дай своим друзьям сказочно обогатиться и они всегда будут тебя поддерживать во всём. В том числе и денюжкой. Нормально.

Просветленный (594059)
Интересно!!!скажу так :Пупкин разумеется как только потеряет кресло,потеряет все!никто нигде его принимать не будет -его никто не уважает в мире ,даже простые рос алигархи.поэтому и наклепали ему столько двойников чтоб продлить сидение в кресле ...он нужен для услуг мировому правительству пока.а потом он исчезнет как тень в 12 дня.и гонапольский это тоже знает.
Я согласен с тем, что Путину на собственный карман деньги не нужны. Потому никогда и не найдут миллиардов Путина.

Все остальное больное воображение этого "журналиста"
Верховный Наставник (133383)
вот на чем обычно палятся вруны: они не могут остановиться и рано или поздно их так заносит, что становится смешно...
пример: порошенко с его встречей с обамой...
Наставник (46364)
..Матюша пень отрабатывающий гонорар у отщепенцев и сам он
к тому же отщепенец и дерьмо..
Божественный Гуру (1269983)
Ещё один брехайщий беребежчик..