если, как говорят мужчины "в горизонтальном положении длина женских ног не имеет абсолютно никакого значения", то женщинам лучше не вставать с постели, пока мужчина в доме?))) или это только коротконогим так повезло?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
эх...для нас бы так размер не имел бы значения в горизонтальном положении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
укорачивать не буду, даже, если придется носиться как вечный двигатель. воть
Верховный Наставник (174869)
Это все не более, чем шутка и ничего кроме шутки.