А правда говорят ..что интернет придумали для народа..Пока народ обсуждает ..осуждает ..думает как что и где наладить в мире стране..Власть мущие делают свое ..а народ думает что он что то решает..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне кажеЦЦа народ уже не думает о том. что он что-то решает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Соц.сети придумали для народа, а конкретно интернет - для военных целей.
Мудрец (20246)
Это лишь политический аспект, Вы еще экономического не упомянули, некоторые соцсети гребут деньги лопатами)