Чем можно отпугнуть любовь ? Привет вам!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156415)
Наездами, придирками, скандалами, недоверием, ревностью.......
продолжать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288500)
Моя обычно умирает от лжи, несправедливости и оскорблений. Интоксикация со смертельным исходом.
Ложь,непонимание.
Верховный Наставник (140923)
необоснованным отказом..

Гроссмейстер (6237)
Так ты не пугайся... а притягивайся...))
Наставник (83434)
Привет, ЧудА ! Всё правильно перечислили выше, я согласен ! Но вот все забыли один очень важный фактор ... Любовь отталкивает навязчивость ! Чем больше он навязывает свои чувства, тем больше отталкивает от себя ...