бывают моменты когда вам хочется побыть хоть часок в одиночестве ?

что бы никто не надоедал... не звонил... не просил.. просто в тишине...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (102399)
Раз в год мне нужна неделя отшельничества....Хотя на третий день я к людям возвращаюсь уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
А я всегда одна.
Просветленный (714911)
Привет! Конечно
Верховный Наставник (157786)
Последнее время всё чаще)
Верховный Наставник (141297)
мы приходим в этот мир одиноки и одинокими уходим ..
Хранитель Истины (355551)
Очень, очень редко бывают моменты когда мне НЕ хочется побыть в тишине одиночестве (любимый не в счет)...
Наставник (79574)
У моего мужа такое частенько. И у меня тоже, когда кто достаёт хочется куда-нибудь спрятаться.
Хранитель Истины (419186)
ещё как бывает!
и так жаль, что такое удаётся крайне редко..
Хранитель Истины (306697)
Да, и чтобы все телевизоры были выключены)) Обычно это ночные часы.. все спят и я наслаждаюсь тишиной!