Куда деть ненужные стеклянные банки/бутылки? У вас в городе есть службы какие-нить

чтобы им отдать это добро на переработку?!
Отбывших хозяев столько стеклотары осталось!!!! Но в пункты сдачи мытое приимают.....нп хочетсч мыть чужую грязь!) Куда деть?!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дайте объявление бесплатное на Авито, махом заберут, а Вы если хотите не запросто так укажите какую-нибудь

сумму небольшую).

Слышала не раз о таком на Авито)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
у нас нет
Наставник (76786)
банки соседям можно отдать, кто закрутки делает.
Бутылки выкинуть, искать ещё пункт стеклотары...где они сейчас?..
Наставник (81460)
Сейчас реально пристроить бутылки только от дорогих напитков
Цена рядовой новой бутылки для бутлегеров сопоставима со стоимостью "деактивации" вторичной тары.
все в сад! на помойку снесите .делов то
Наставник (71622)
Я выбрасываю.А там уже бомжи дальше разбираются