Какими качествами по Вашему должен обладать кандидат в модераторы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47383)
Кандидат в модераторы должен обладать обостренным чувством справедливости,беспристрастностью,высоким уровнем iq ,терпением через край,железными нервами,умением пользоваться своими знаниями,хорошей памятью и концентрацией внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (597)
Не успели придти как уже по модераторам соскучились. Есть здесь модератор, хватит и одного
Мудрец (13816)
Объективность, хладнокровие, коммуникабельность, беспристрастность.
Советник (3130)
С чувством юмора)
Желательно, чтобы кандидат в модераторы на этом сайте не имел опыта работы модератором на проекте Ответы@Mail.ru :)
Верховный Наставник (126256)
Наёмник это должен быть.
Беспощадный и высокооплачиваемый.