Опишите свои ощущения, когда у вас повыпадывали молочные зубы?

И вы ходили без зубов!

Вы радовались, грустили, комплексовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140317)
я их в коробку из-под диафильмов складывала,копила,ходила по квартире и гремела ими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не помню
Верховный Наставник (101033)
Я грустила... Как жаль, что в моё время не было "зубной феи"!))
Мои дети, теряя молочный зуб, всегда радовались)) Ведь это значило, что на следущее утро под подушкой, вместо этого зуба, будет лежать денюшка)))