Как часто и каким шампунем вы моете голову?))

а волосы у вас какие-жирные сухие длинные короткие?)))
ну очень интересно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26073)
Средней длины каре,концы сухие,корни жирноватые.В последнее время стараюсь выбрать более натуральные средства ухода,например "НАТУРА СИБЕРИКА",аллергия замучила...мою раз в два дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Длинные,сухие,сейчас фруктисом
Верховный Наставник (144270)
бархоткой пыль стряхиваю.
Лысый как коленка.
Хранитель Истины (372372)
Средней длины, мою Хэденшолдерсом раз в три дня примерно)
Нормальные они у меня)
Просветленный (714532)
Короткие, кудрявые, склонные к жирности. окрашенные. TSUBAKI от SHISEYDO через день
Верховный Наставник (105342)
волосы нормальные, ниже лопаток, мою WELLA и бальзам той же линии 1 раз в неделю ) привет )
Верховный Наставник (161044)
Мою раз в два дня, по плечи длина...концы сухие потому как крашенные, шампуни у меня разные!
длинные вьющиеся. а вьющимся всегда не хватает влаги..
Gliss Kur 8 масел сейчас.раз в три дня.
Наставник (43118)
ежедневно лошадиной