Богохульство не унижает величия Божия, и потому не должно побуждать тебя к ярости. Кто богохульствует, тот наносит раны самому себе. Святитель Иоанн Златоуст

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (13831)
Они всё знают, всё слышали, обо всём ведают. Если у них велико желание преумножать свою чашу грехов (а она и так тяжела), то мы не можем отнять у них этого права. Их свободную волю не нарушает даже сам Господь.