Вопрос тем , у кого уже нет родителей.Как долго Вы ощущали сиротство после потери родителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713431)
У меня нет папы, почти уже 12 лет, но у меня до сих пор ощущение, что он просто в командировке, что он вот-вот вернется и я жду, жду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81316)
Я его вообще не ощущаю. Может быть потому, что я не была душевно близка с родителями.
До сих пор. Первый год-два очень тяжело.
Хранитель Истины (305662)
папа умер когда мне было 5 лет, но у меня на тот момент было 3 старших брата и они в полной мере обеспечили мне защиту... а когда ушла мама, я была уже замужем... сиротство наверное ощущается тогда, когда человек остается беззащитным...
я не понимаю что такое "сиротство" и как его надо было ощущать,и слово это меня раздражает
Наставник (49283)
как раз после их смерти я лет 10 не ощущала их потерю,вместе-то не жили,а теперь,чем больше времени проходит,тем больше ощущается горечь потери...очень их не хватает....
Папа ушел не так давно, в январе. До сих пор я не позволяю себе вспоминать тот страшный день. Просто говорю себе-не сейчас, подумаю об этом потом. Просто он уехал и все.