А Вас как любимый называет? Котик? Зая? или как-то иначе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (287951)
Вот как оказывается про букву "К" интересно. Меня называют Анютик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
кочерыжка
Верховный Наставник (140165)
Который?

Гроссмейстер (8435)
По-разному - когда ругаемся - то я Гавнадьевна или тётушка Бегемотиха
А так я - МАЛЫШ
Приветы)
так и называет Любимый а жена - Хома в последнее время, ну потому что я опять жирный .....
далеко иначе )))
Хранитель Истины (317704)
навеяло: моя вторая жена при теще назвала меня котиком, там мы с нею под стол укатились
Хранитель Истины (324260)
Ой как только не называет...))))
Хранитель Истины (308941)
мой меня зовет Люшик...))))
Хранитель Истины (399340)
Удобно. Не назовёшь Вареньку Настенькой.
Наставник (75157)
Что меня поразило в этой статье: "его невероятно умиляет ваша тайная привычка грызть замороженные пельмени". Даже грустно стало, какая же я серая, заурядная, ординарная женщина....))
хмм..) явная декларация серьёзных намерений оказывается)))
а я то загналась, что очень общо и напыщенно ..."солнце")
Хранитель Истины (380620)
Не нашла себя там. Муж меня Тасик, Тасичка называет. Как-то вот сразу ко мне это приклеилось, с первых дней семейной жизни.
Верховный Наставник (233367)
Солнце моё и душа моя )
Мне нравится ...
За котика или зайку в глаз получит
Знает об этом. Называет, когда хочет меня выбесить