есть люди без царя в голове.... а у вас есть царь в голове? Доброе утро всем))))

ура ура ура... я скоро еду в Питер... бОльшей авантюры придумать не могла....))))))
Дополнен 8 лет назад
смогли бы вы все бросить и поехать на встречу с незнакомыми людьми в другой город? просто так погулять....))
Дополнен 8 лет назад
ав се началось вот с этого вопроса...https://qna.center/question/2722182
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213183)
Царю привет передай! ))
Я Питер безумно люблю, но не хочу туда ехать... Это как встреча с бывшей любимой женой... Больно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714501)
Есть. Очень рада за тебя и за всех остальных!) Могла бы.