Главком сил НАТО в Европе: "президент России создал сильную армию." Ну а кто б сомневался? Такие +

огромные средства идут на армию, полицию и т.п. И мы армией гордимся...

Только хорошо бы, чтобы и простой народ жил так же хорошо, и количество бедных не росло бы, а уменьшалось.

А то ведь армии и некого защищать будет.

Что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399740)
Россия сейчас тратит на "оборону" почти весь бюджет. Такое было только в 1940 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Думаю, то, что у вас, и армией-то назвать нельзя.
Переловили всех, кто не спрятался, и в АТО.
А у нас военным хорошо платят. И не за красивые глазки, за реальную защиту.
Просветленный (586797)
Думаю, что когда армия была слаба и у нас правили пропендосские силы - население уменьшалось гораздо быстрее, чем сейчас. Даже в условиях кризиса.
Недаром они озвучили планы про 40 миллионов рабов, для обслуживания нефтяных скважин.
Пример - Украина. Которая за два года потеряла 10% населения и страны Балтии, где убыль от 15 до 30%.
И все под "мудрым" руководством амеров и ЕС.
Верховный Наставник (168540)
Не боись.
Верховный Наставник (127017)
"сильная армия" - это то, что участвует в интервенциях и показывается по телевизору(ограниченный контингент).
а Главком сил НАТО в Европе - ее куратор.