Всего один?!) Странно!) Это часом не Наливайченко, который лет пять назад возмущался - дескать, почему Украина должна платить за газ из Сибири, если "мы вместе Сибирь разрабатывали в СССР"?)

На сайте президента Украины Петра Порошенко опубликована петиция, в которой предлагается взимать плату за проезд по мосту через Керченский пролив.

«Ввести оплату за проезд по Керченскому мосту после завершения строительства к 2025 году», — говорится в тексте обращения.

Петиция была опубликована еще 28 марта. По состоянию на сейчас, под ней подписался один человек из 25 тысяч, необходимых для ее рассмотрения в администрации главы государства.

Это не единственная за последнее время петиция, касающаяся строящегося моста между Крымом и Краснодарским краем. 25 марта было зарегистрировано обращение с предложением вообще запретить строительство моста, поскольку он якобы будет мешать судоходству между Черным и Азовским морями.

Между тем, конструкция моста предусматривает свободный проход судов. Для этого предусмотрен арочный пролет длиной 227 метров и высотой 35 метров. Планируемая дата завершения строительства – 2018-й год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14752)
Взимать плату под арочным пролетом предлагаю туда и оттуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Один Хочет Данью Обложить, Джемилёв Разбомбить ( ? ) Собирается , Страна Укурков!
Верховный Наставник (132929)
Ничего, что ВСЯ промышленность Украины строилась Советским Союзом? Пусть платят процент от прибыли и процент от капвложений при строительстве ВСЕГО ВООБЩЕ вна Украине.
Наставник (39681)
И спутники обложить налогом... Наехать на бесплатно болтающееся над Нэзалэжной Солнца, Луну и прочие планеты, на которых теоретически могут оказаться пронырливые москали...)))