Ono
Наставник (67296)

Сколько стоит полис ДМС на одного человека? Он предполагает скорую помощь или обслуживание в пол-ке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33517)
Смотря какая программа, смотря какой город. Мой включает стоматологию (ограниченно, простое лечение, не запущенные случаи), вызов скорой, госпитализация в 2-3 местные палаты, прикрепление к нескольким частным клиникам (на выбор). Программа называется Стандарт, сколько стоит - не знаю, ДМС выдаёт компания. Если интересно, можно рассчитать примерную стоимость самостоятельно. Например, на сайте Ресо. http://www.reso.ru/Retail/Med/Calculator/