Это чисто российский прикол - жить в общаге,зато под окном машина за 700 тыщ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7323)
В негритянских гетто типичная картина. Контингент в принципе отличается только цветом кожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нее я тоже недавно ..был у мамы..там общага рядом..
Жилье там очень дешевое..и контенгент соответствующй..
Но машины да...машины блин крутые...
и главно день будни и все дома..
думаю если ты на такой ездишь ..то по ходу как минимум занятой человек..
Просветленный (586801)

Наставник (59654)
досталась неправедным путём-впрочем как и весь капитал ,это реальность,копни любого и без особых проблемм можно нарыть кучу непристойной и ужасной инфы)
Просветленный (831162)
Сам хренею) У нас - обычный 9-этажный панельный дом с типовыми двушками и трёшками,
а весть двор забит тачками и половина из них Туареги, Мохавы и X5 ))
А сколько на квартиру нужно?
В моем городе никак не меньше пары лимонов. И это за б/ушную хрущевку.
А комнатку в общаге можно за 0,7-1 лимон выкупить.
Хранитель Истины (444580)
В принципе это не редкость. Ведь взять машину в кредит за 700 000 на 5 лет может каждый. 15 000 в месяц платить 5 лет это еще можно. А вот если взять ипотеку на квартиру, то платить придется уже по 30 000. Это уже реально тяжело и не каждому по карману. Вот и живут они пока в общаге, но зато машина во дворе.
Хранитель Истины (408558)
имею две трёшки в москве полжизни прожил в коммуналке...машина за 700 и гараж...сереть на всех
Верховный Наставник (186764)
к сожалению это связано с отсутствием культуры и уверенности в себе
в любой стране есть такие люди
Хранитель Истины (363970)
машина в кредит . и на ней заработок . логично
Наставник (90271)
Конечно же нет,во всем мире большинство людей снимают комнаты и квартиры в том числе в так называемых общагах,а в России во времена СССР квартиры выдавались бесплатно,по этому большинство является собственниками квартир а не съемщиками.
Наставник (43407)
А что здесь такого особого?
На 700 000 какое то приличное жильё не купишь.
Да и если разобраться-лично для меня качество жилья особого значения не имеет.
Сбоку не дует, сверху не капает, не холодно.
Что ещё надо?
А разница в машинах чувствуется сразу.
Так что меня такие картины не удивляют и не шокируют.