*у бесполезно в голову стрелять, все равно мозг не задеть. Они издыхают от отравления свинцом?+++

Небоевые потери Вооруженных сил Украины в зоне военного конфликта на Юго-востоке страны продолжают расти. Это происходит, в частности, из-за грубого нарушения украинскими силовиками техники безопасности, и пренебрежения правилами обращения с оружием. О новой трагедии в рядах ВСУ сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.
"Так, при передвижении 2 апреля на автомашине, предназначенной для перевозки личного состава, военнослужащий 1-го батальона 92-й бригады ВСУ, не разрядив оружие и не поставив его на предохранитель, по неосторожности произвел до 15 выстрелов в своего сослуживца. От полученных ран боец скончался", — сообщил Марочко

Подробнее: http://antifashist.com/item/u-vsu-mnozhatsya-neboe...
Дополнен 8 лет назад
"До 15 выстрелов, Карл!!!")))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
мозг не задеть, но прикинь на сколько метров разлетятся брызги того самого, чем у них голова вместо мозга наполнена)))