Вы замечали, что женщина с авоськой сразу похожа на баПку???

Это так старИт!!!

Особенно, когда в двух руках!!!

У вас есть кому носить тяжелые сумки???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (503382)
Я себе купила новомодную сумку на 2-х колесах дорогущую, чтобы на баПаку не походить))
Теперь вожу легонечко так))))
Привет, Татьяна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
ну, если некому носить- значит, и сумки не тяжёлые
У меня набор рюкзаков разного литража и цветов)
А сейчас авоськи ещё продают?...)
Просветленный (714943)
Привет! Конечно, муж в этом вопросе большой специалист. А женщина с авоськой... Ну почему сразу баПка? Может она борец за здоровье окружающей среды?
Магистр (1058)
а если в зубах младенец еще до кучи, тоже старит?))
Верховный Наставник (138865)
а в чем проблема то?)

wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
а как выглядит авоська..
привет!
Хранитель Истины (409228)
Замечала)) Но я много таскать уже не могу. Если нужно, то муж идёт со мной. Я набираю, а он несёт.
Верховный Наставник (240157)
Машина возит))
Верховный Наставник (101033)
У меня есть кому возить)) Если муж на работе или не в духе, то теперь может дочь отвезти ( уже почти год прошёл, как она получила права и купили ей машину!)
Но дело в том, что я ЛЮБЛЮ ходить пешком и поэтому часто хожу в магазин. Стараюсь, когда пешком, не покупать что-нибудь тяжёлое(картошку, напитки).