как вы полагаете? айфон это бренд христианства и сотворён монахами с Афона

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (102399)
Там темный лес...
Торговая марка «iPhone» была зарегистрирована 20 марта 1996 года компанией Infogear, которая была приобретена компанией Cisco Systems 16 марта 2000 года вместе с правами на эту марку. 18 декабря 2006 года Cisco выпустила линейку VoIP-телефонов «Linksys iPhone WIP».

После объявления 9 января 2007 года о выпуске Apple мобильного телефона с названием «iPhone» компания Cisco подала в суд на Apple за неправомерное использование торговой марки. 21 февраля 2007 года компании достигли соглашения о совместном использовании торговой марки «iPhone», детали которого не разглашались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Айфон действительно бред. Мой кнопочный "Нокиа" лучше гораздо.