Почему мужчины считают, что женщинам нужно чтоб их орган был 23 см.... Ну ведь это

Очень много для нас, боли будет больше , чем наслаждения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
*
Мудрец (24066)
потому же, как и женщины считающие, что мужчинам нужны сиськи на всю голову..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторым Моим партнёршам даже Моих 20 см. бывало многовато))))
Согласен! Поэтому, у меня Намного меньше!!! )))))))))))))))
Наставник (65484)
Я вот тоже так думаю, чем вот некоторых женщин маленькие писюны то не устраивают...
Наставник (99090)
Так Вы сами ноете, что маленький...:-)))
...Ну ты спроси у считающих...)))
...И у того кто эту пулю запустил в ТДВ...)))
Гроссмейстер (5030)
Что выросло, то выросло...
Рубить его теперь, что ли