Вы одеваете целлофановый пакет на тарелку, чтобы потом после еды ее не мыть?)))

Дополнен 8 лет назад
А если бы в гости пришли, а Вам бы так накрыли))))) Чего бы подумали о хозяйке?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Тю-у-у-у...
А тарелка то зачем ?
Чай не бояре, и на газетке поедим.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
идея хорошая, но я не верю в достаточную чистоту целлофановых пакетов, однако продаётся плёнка для заворачивания продуктов и если она обходится дешевле, чем сода+вода, то смысл определённый во всём этом есть.

ну а если так в гостях подадут, то съем конечно, нахаляву же
Верховный Наставник (101099)
А разве пакеты в рулоне - не для этого в продаже???
Наставник (56560)
Бред... полный - даже не сразу поняла, в чем фишка..)))
Наставник (91019)
Не,я бы так есть не стала, мне противно. Разве можно так подавать - как свиньям
Это на улицу так собачкам объедки выносят - в пакетике (только без тарелки)