А великие люди великИ, в том числе, и масштабами своих глупостей? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18915)
Помню во втором классе я умудрился сломать ручку - мамин подарок.
Помню то чувство, то состояние отчаяния. Как? Мамин подарок? Я разочаровал её?
И не было для мну на свете тогда страшнее греха...

Так о чем это мну? Все проходит...пройдет и это. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93910)
Их подвиги в последствии затмевают все их "глупости", ведь они-ТОЖЕ люди и не чуждо им ни что человеческое....)

Каким Вы помнитЕ Петра Первого?) а знаете КАКИМ он был в молодости...? ))) Так что.....)))
Наставник (46489)
Они велики тем, что глупости в них не главное.
Наставник (72196)
Абсолютно ВСЕМ велики!