Вот я не люблю маленьких собак....Но вот наткнулась на картинку в интернете (++++) и мне так маленьких собак стало жалко.. Им же наверное обидно..они же не виноваты, что такие мелкие... ?

Дополнен 8 лет назад
Как вы думаете, с чем связана антипатия людей к тем или иным животным? ведь по идее они им ничего и не сделали))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
а я люблю маленьких, они безопасные, а большие людей калечат и убивают.
наверно маленьким собачкам не повезло, не надо было вообще выводить никакие породы собак может быть.
я не уверен. хотя бы страшные не выводили бы, а то навыводили таких страшных...
вот и ещё лысеньких не люблю, люблю пушистых.
вот я сам остаться попросил, а сам пишу такие ответы не радостные...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
не люблю маленьких собак за их истеричность. Идешь по улице, а эта скотина лаем на тебя заливается и прикрывается хозяином. Так и хочется пинуть.