А к вам в вопросы заходят ...п.о.с.р.а.т.ь? Реально, не ответить, а... п.о.с.р.а.т.ь?

ой, простите мне мой смех, истерический!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (619386)
Я к этому с пониманием отношусь..ну, приспичило человеку!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18733)
ну давай) ну котик)))
Хранитель Истины (304991)
Нет, просто я таких вопросов не задаю.... в моих трудно это сделать - зацепиться не за что.
Хранитель Истины (307759)
Заходят,но у меня нет стока туалетной бумаги
Верховный Наставник (140568)
Да некоторые только за этим и заходят. Игноришь их, игноришь, а им все неймется. По комментам бегают, в вопроы лезут, как тараканы во все щели. В ЧС стараюсь отправлять, когда сильно надоедают.
Есть пара засранцев!
Наставник (80187)
канешна))те кого пнула за дело приходят и срут)))засери чо)))
Любишь ты видать это слово. Хе-хе..
Хранитель Истины (306753)
А где граница-то?
ты прям как девушка...
вопрос: сладнький — вы ВУМЭН?
Наставник (54797)
А то как же! Тут таких немало, желающих это самое проделать.
У них вечное расстройство
канеш... Юра@, 13 ангел...виктор дмитриев... ..ну есть такие, кто сортиром пользоваться не умеет..
Заходят иногда. Пусть срут - может, у них туалет дома в это время занят.
Верховный Наставник (110347)
Я на чужое гумно внимания не обращаю)
Хранитель Истины (329199)
Да вроде как не удостоилась пока