какой крайний фильм вы смотрели в кинотеатре?))))))

а может быть последний))))) или все таки крайний? или недавно... или давно? ну как правильно спросить? если слово "последний" не этично употреблять.... короче, какой фильм смотрели в кинотеатре? телевизор не считается....
какой последний фильм смотрели в кинотеатре? и сколько лет назад?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107837)
Крайний - не правильно, я это слушал в программе "Русская речь" в 1988-м году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бэтмен против супермена
Хранитель Истины (317704)
под пытками не скажу
Верховный Наставник (213183)
Давно... Не помню...
Верховный Наставник (104210)
Последний все-таки.Крайний фильм,звучит странно.Почему все так боятся слова последний?Мне всегда режет слух,когда говорят "крайний раз".А фильм в кинотеатре давно смотрела.Вот хочу сходить на фильм"Герой"
Хранитель Истины (324269)
Зверополис смотрела)) В марте)
Выживший .. Я так переживала за Ди Каприо)) когда номинация была.. наконец то он получил Оскар.. пошла смотреть за что дали))
Хранитель Истины (383097)
Супер Бобровы недавно