.
Верховный Наставник (166854)

В общим это был фаршированный кабачок)) да-да)) и ваще) как научиться красиво фоткать еду?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Иду надо апититна жрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Я только что скачал прикол в каком -то вопросе здесь.

Группа пеших туристов останавливается на обед. В это время инструктор уходит метров на 500 вперед по тропе и вываливает на пути группы на землю банку кабачковой икры, налепив на нее клочки туалетной бумаги. Группа, отдохнув, выходит на маршрут. Инструктор идет не впереди, а где-то в серединке. Когда идущие впереди брезгливо переступают через эту кучку, инструктор расталкивая всех, с воплем СВЕЖАТИНА!!!!!!!! вытаскивает ложку и, разбросав бумажки начинает кушать. Эффект поразителен.
Привет!
ну....тяжеловато было кабачок опознать)))