Навеяло. А почему если мущщина подъезжает на машине к автобусной остановке и предлагает тёлкам, томящимся на ей - подвезти до всем известного места - они смотрят в ужасе на него и морозятся?

и про рабство на кирпичном заводе даже речь не доходит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18733)
ой не знаю) зимой они запрыгивают без особых реверансов)) мне знакомые мужики рассказывали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (178237)
Вы что-то путаете...
Мужчины - подъезжают к девушкам.
А вот если подъезжают к "тёлкам" - то это не мужчины, а дебилы-гадёныши.
И поэтому реакция на их подоночные зазывания - вполне правильная и адекватная происходящему...
И ясно ведь, что м.разь может подъезжать только к себе подобным, то есть - к "тёлкам"...