Девочка,если ты сидишь на лавочке перед домом с подружками и вам подойдет добрая крепкая старушка и попросит донести сумку с продуктами к ней в квартиру в соседний дом,не испугаешься,рискуя быть зарубленой и свареной на студень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нее..я пасс.. я сама старушка... тащу свою сумку волоком..ежели сил нет.. Никаво не напрягаю...Или брошу к едрёнойфене в кусты.. И что характерно...Никто ни разу не спи..ой.. НЕ ВЗЯЛ... вечером на вторую ходку где бросила там и лежит.. Прямо чудеса какие то... А разов таких было два.. Один раз яблоки с дачи волокла, другой раз кабачки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
не, ну чо..пинздец тада бабуле))

приветуль, Маш))
Пойду с подругой)
Верховный Наставник (203361)
Тяпа что ли ? или Тихоновна ? хотя Тихоновна безобидная..
Верховный Наставник (132929)
Женщино, шо вы такое злое, а еще с такими цыцками? Нихарашо!

В Питере живёт одна такая)) убила квартиросъёмщика
вот тебя плющит маша! )))))))
Верховный Наставник (130646)
Это тебе бояться надо, одной сиськи хватит на кастрюлю 20 литров.
Верховный Наставник (111613)
Я найду волонтеров. И добро сделаю, и жива останусь.