Есть соседи ,лучше чем некоторые родственники.Мне повезло в этом.А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205359)
Да. Зато соседям со мной не повезло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179001)
А если хуже, чем даже предполагаемое гадство из опыта ранее виденного в жизни?
Хранитель Истины (399623)
Мне повезло ещё больше. В доме всего две квартиры, но соседняя очень неудобная, и люди там не задерживаются, так что она то год, то два стоит пустая ))