Вопрос ко всему серпентарию, и к каждому пользователю по отдельности: А сколько лично в тебе яда, и почему в таком количестве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
во мне сколько яда? да я добрая...Был бы яд, я б давно всех потравила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Три грамма.
Хранитель Истины (341824)
Яда во мне нет, но по желанию могу такую кучу навалить что любой утонет.
Наставник (80483)
Всегда нравился фильм-Большой Лебовски(в переводе Гоблина))))
некоторых тут ну оч хочется отлюбить вот так например)))

ну или как поступил парень в Кровавом четверге)))
я делюсь с теми,кто по физиологии своей его иметь не может.
Верховный Наставник (187955)
Ни грамма!
То сарказм))
И он выделяется Непроизвольно ... Как яд у змеи ))
Верховный Наставник (164086)
организм восполняет запасы--джунгли зовут)
Мудрец (22071)
нууу, если ТАК задан вопрос... ))
то отвечу, чуть перефразируя Лопе де Вега -

Я, женщина, услада из услад,
и злейшее из порожденья Ада.
Мужчине Я и радость и награда,
и боль его и смертоносный яд!..)
Наставник (56985)
яд слишком дорогое удовольтствие, штобы раздавать его кому ни попадя

Наставник (25944)
У меня нет заранее заготовленного запаса яда... Иначе сам себя рисковал бы травануть по неосторожности. Но он во мне мгновенно вырабатывается и тут же выплёскивается в цель, при надобности.