Вот выйду я на пенсию--куплю себе большое кожаное кресло --качающее ..и чтоб оно так противна скрипело ..и камин конечно ...и котейка где-н рядом спит. Какое кресло те нрав?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (131154)
Ага!И дедок ходит,песок просыпает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430242)
Пенрвое.
Верховный Наставник (233354)
Про плед забыла и про бокал виски и про сигару)))
самое лучшее кресло - это диван.
Наставник (59654)

Мудрец (23233)
Кресло со скрипом? Это не для меня. Жутко раздражает скрип. Вот мурчание кошака - это другое дело.
Хранитель Истины (306753)
Третье.
Вот только насчет пенсии... тут лишний раз на автобусе не проедешь, а насчет мебели - я серьезно присматриваюсь в интернете к мебели из старых газет; только для этого тоже нужны затраты, надо клей ПВА покупать.
Ага. И до очередного перечисления - на хлебе с водой
Я выбираю второе кожаное. Пусть вся ж0пка в полоску буит...
Хранитель Истины (334470)
Скрипнуло кресло, плед на пол сполз.. пора спать.
Второе)
Мудрец (24662)
У меня типа третьего - пуфик тоже качается..).. сидишь и через пару минут в нирвану улетаешь.
Я на этих мечтах весь дневной гардероб храню..)
Наставник (81952)
Посидел я в ентом качающем кресле..
И подумал - нуевонафиг. От это - самое то: