В честь Альфовны даже башню назвали,а чего в жизни ты добился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644411)
у меня недалеко станица по моей девичей фамилии))) но это не моя.моя на Украине,рядом с Польшей родина)))
Наставник (95613)
Бедные дети... мне их таких, с такими вот фантазиями не по возрасту, так жаль... Надеюсь, это все же она так шутила. Но точно не с орфографией)

"Пушкин погиб на дуэли в 33 года. А что ты сделал для страны? Пенсионный фонд."
Я ХОЖУ В БИБЛИОТЭКУ ТОКА
Просветленный (503244)
А я - ветеран труда)
И плевать мне на проблемы пенсионного фонда)))))))
Верховный Наставник (154100)
а вабчето башня фефелевы если правильна
Хранитель Истины (317704)
лучше бы не башню а баню
у нас таких альфифов вышек десятки возле леса стоят.)
на троллейбусе работает моя тёзка
она по Мосфильму катит
я таки нашла родственную душу!
редкостной хабальской души дама — люблю таких
чту...

здравствуй алёнка.