"И дано было ему вести войну со Святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланнаго от создания миpa"

(Апокалипсис)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
Библия! --- "Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!"

---
БИБЛИЯ. --- МАМА! ЭТО РЕКЛАМА! (иудейских ценностей)

---
Обращение к христианам.
Будьте подобны Иисусу! Распнитесь на кресте за мои грехи!

---
Анекдот
И овцы целы и волки сыты и пастуху вечная память.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Это о Яхве. Образ его иудаизм ислам и христианство.