Очень намело ,а что ты делаешь с такими гостями,которые без предупреждения еще с собой притаскивают

кого то?
Дополнен 8 лет назад
бывали такие ситуации?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140317)
в уголок отвести и шепнуть,мол сам плати,было такое,мы попросили посчитать до прихода гостей,оплатили на 10чел, одна красота неземная попросила текилки,икры и думая что за наш счет,когда принесли второй счет,я наотрез отказалась платить за это,так как не пила и икру не ела,видела её бешеный злой ,как она вдолг просила,ну щука,так и учить,кста она в баню с мужем до свадьбы ездила,поквитались,я получила огромное удовольствие от сцены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..посылаю накуй с его друзьями вместе..
Верховный Наставник (104718)
нормально отношусь, гостеприимно!)
Хранитель Истины (409323)
Выставлю запросто. Я не люблю такие сюрпризы.
Матерю и больше не зову)