А почему хорошие девочки всегда любят плохих мальчиков??

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4636)
Что в данном контексте подразумевается под словом "плохой мальчик"?

Это типо хулигана? рискованного и дерзкого шалопая? Так это просто нормальные мужские качества.

Пацаны, которые не ринутся в драку, не построят штаб или не разобьют буржую окно - скорее всего рохли или мямли...
Не будем вспоминать про исключения, они автоматом присутствуют во всех категориях людей.

Но что же хорошие девочки потом делают с плохими мальчиками? Они начинают гундеть - не лезь в драку, ты нам нужен живой и невредимый, не дерзи начальнику, а то выгонят с работы и на что мы будем жить? И так, тихим сапом, шалопай, у которого хватало мозгов ходить по острию событий и оставаться целым, становится подкаблучнегом и ненавистным муженьком... А девочка-то хорошая, она же о семье думает... Но вот ей снова не хватает воинствующего шалопая и она высматривает себе новую цель! Снова влюбляется в плохого мальчика)))) Он же так лихо катит по проспекту на мотоцикле! И так возбуждают его прыжки с моста! Настоящий герой! отчаянный и безстрашный!))) не то что мой....

Хорошие девочки любят перевоспитывать, творить добро! поэтому им так необходимы хулиганы для деятельности)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126833)
плохие мальчики умеют сцать в уши хорошо, потому что...
а потом: ой бай!... все мужики - козлы!
и начинают искать хороших... а уже нету!
Верховный Наставник (140165)
хорошиие-любят учится,особенно плохому
Верховный Наставник (213183)
А я плохой мальчик и делаю то же, что и хорошие, но гораздо хуже )))