Если гости засиделись,как вы их выпроваживаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32822)
так: "Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
На хуй, пинком под зад...Такси сами поймают!
почитаю ответы))
Верховный Наставник (146736)
Солидарен с первым ответом )
Верховный Наставник (205221)
Делаю вид что споймал белочку и они сами быстро убегают.

Верховный Наставник (187955)
Сплю)))

Шучу.... Как то все мои гости хорошо воспитаны...С чувством такта ) Так то)
Хранитель Истины (341881)
Дверь открою и метлой по домам!!!
Верховный Наставник (236527)
У меня таких проблем не бывает, поскольку дома посторонних не люблю. Если с кем-то нужно встретиться или пообщаться, это можно сделать на нейтральной территории-полно кафе, музеев, мест, где можно прогуляться...)))
Намек с извинением был)
Хранитель Истины (266681)
да.... вопрос...
наверное надо, пока они отвлеклись от стола, быстренько попрятать стулья... стоячие они долго не выдержат...
идея...