Вы в голове прокручиваете какие-нибудь плохие сценарии при принятии какого-нибудь решения?)) Или Вы стараетесь мыслить позитивно, не думая о плохом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (329183)
Я -хорошо информированный оптимист. На Бога надейся, но сам не плошай-по жизни так получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121895)
Гаечка, какие еще мысли... весна пришла)) ласточки в сенях, рыпки золотые табунами туда-сюда туда-сюда, и ваабще думать это сегодня не модно))