Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества. -сказал как-то Ф.Достоевский.Есть соображения-о чем тут может идти речь?

Проверка внимания!!!!!И знания!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270684)
Вообще-то это сказал Нил Армстронг при высадке на Луну Достоевский тут каким боком?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Амстронг про высадку на луну. Хотя явно текст написан в Белом доме.