Кто желает проявить смекалку: гостиница для птиц, общага или коммуналка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (443857)

Столовая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
гостиница, патамушта деревце то нада поливать и мусорок прибирать, плюс всяко там разное питание полезное, траспортное обслуживание бесплатное, рабочие места комфортные и витамины полезные гигиенообразные))
вот общага. а твое фото больше на индивидуальное жилье похоже

Хранитель Истины (306686)
Как быть учителям труда, коль в школе мастеров орда...