Ваш любимый актер на вас характером похож или вы хотели бы таким быть как он в фильмах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427165)
Я очень люблю Шварценеггера. Я вряд ле стану на него похож, но это просто человек-успех.

Ещё мне нравится Джонни Депп в части актёрской игры - в "Пиратах карибского моря" он просто бесподобен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)
Роберт де Ниро
Михаил Ульянов
Хранитель Истины (457721)
Том Хэнкс

Да, что-то есть общее... А может быть, это мне просто так кажется! )
Просветленный (590170)
У меня много любимых актёров .но с собой я не сравниваю их.