Если у мужика и женщины разные биологические часы,например он сова,а она жаворонок или наоборот,кто

должен под кого подстраиваться или им как говориться,не судьба?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Все важные вопросы решать днём секс тоже днём И все счастливы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
только в обед
Я буду совой для кого угодно
Верховный Наставник (140305)

Меняю жаворонка на сову
Наставник (97797)
Очень даже судьба )) Я-жаворонок и муж-сова тому подтверждение. Никто ни под кого не подстраивается, компромисс найти можно всегда.
Хранитель Истины (422703)
Да мы спим в разных комнатах и не чирикаем...))))))))))
Наставник (86597)
они могут дополнять друг друга. тпк еще интереснее.