Холодильник победил телевизор...ВЦИОМ провёл опрос, и выяснилось что Россиян мало волнует Политика+

и Международное положение но гораздо больше стала волновать Экономика....в частности подорожание всего и вся и падение доходов. Эйфория от Сириянаш кончилась? Настали серые будни ??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178875)
Вообще-то, истины ради, первым стоило бы упомянуть "Крымнаш" и ДНР-ЛНР полунаши...
Выборочным склерозом не страдаете, случайно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нее, не победил. И никогда не победит.