Золотхин умер в прощлом году. Украинцы его обращение по вопросу поддержки майдана это с того света

послание?
Золотухин
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98823)
Получила письмо от давней своей приятельницы Кати, она в Украине живёт. А в нём толи правда, толи анекдот.

Пишет мне Катя:

"... каждый день нам по украинскому ТВ показывают, как в России вся интеллигенция, писатели и даже артисты восстали против агрессивной политики Путина, вероломно захватившего Крым.
Путин сказал Раде: "Или Янукович будет опять президентом, или Крым заберу". Твёрдо так сказал. Вроде, как ультиматум поставил.
Рада не согласилась, вот он и забрал.
Говорят, что в России все этим очень недовольны, того и гляди тоже, на майдан пойдут. Даже Валерий Золотухин два дня назад выступал толи по Першему, толи по Пятому каналу. Правда, не вживую говорил, а по записи. Нам только его портрет показывали.
А теперь Путин собирается идти уже и на Киев".

И в конце письма приписка:
— Ты уж, Оля, сама-то не ходи на майдан этот окаянный, ну его. И деток своих не пускай. На демонстрации тоже не ходи. Нам каждый день показывают, как по всей России люди в городах выходят против Путина с плакатами, а их потом в автозаки кидают и издеваются над ними так же, как и у нас."

Источниг

Мдя.... почему евроинтеграция и адекватность никак не встретятся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1644)
да обдолбанные были ,вот и кинули такую инфу.
Гроссмейстер (5622)
причём вот как раз ровно в этих числах год назад умер. видимо у Майдаунов забористая цибуля на майдане растёт:)
Просветленный (837423)
Это их несёт уже на волне групповых оргазмов от поддержки брата Макара)
Мудрец (15113)
что ты хочешь... если у них кличко в мертвыми разговаривает... там все смешалось...
вот такая у них информационная война)))
Просветленный (723307)
Тут Яхонтов оперирует правдивой инфой из какого-то желтого издания The Daily Beast.

Одно название много стоит.
Верховный Наставник (146321)
заврались, как обычно
Мудрец (17973)
Когда читаешь ту чушь,которую тут несут все время их тролли не удивляешься ,что на Ураине полный маразм ,людей зомбируют всякой несусветной ложью .Ведь если даже нас они пытаются убедить в явной выдуманной лжи,что ожидать от того,что делают в самой Украине.Чем более гнусная ложь и фантазии тем больше идиотов способных ей верить
Наставник (27086)
А Чарли Чаплин-то не выступал ещё? Пора бы и ему словечко за майдан замолвить.