Гроссмейстер (5781)

А что может выйти, когда... вн

...собираешь осколки разбитых иллюзий и пытаешься склеить из них Витражи... с Любовью из прошлого... у которого нет будущего...???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так.. давайте разматывать эти запутанные кружева по порядку У прошлого будущего и так нет. любовь из прошлого - обычное дело. слеивать любовь с витражами - фи. склеивать витражи с любовью - в смысле клеишь и любишь, но в прошлом - тоже фи. единственное нормальное и не фи - склеивать витражи из околков разбитых иллюзий. и тут уже нет разницы - с любовью, без неё ли, прошлой бесперспективной или прошедшей перспективной - получится реально произведение искусства, как гениально намекнул один из ответивших
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Ерунда какая нибудь.
Знаток (312)
Получится авторская работа)